ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@lala_a
映画
(124)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
124
Marks
108
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
雨を告げる漂流団地
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
鳩の撃退法
-
-
3.6
きみと、波にのれたら
-
-
3.6
メランコリック
-
-
3.8
罪の声
-
-
3.6
流浪の月
-
-
4.2
騙し絵の牙
-
-
4.2
追憶
-
-
3.2
冷たい熱帯魚
-
-
2.9
哀愁しんでれら
-
-
3.4
ミスミソウ
-
2
3.0
望み
-
-
3.8
怒り
-
-
4.2
紙の月
-
-
3.7
上映中
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.9
恋は雨上がりのように
-
-
4.3
星の子
-
-
3.7
おんなのこきらい
-
-
3.2
水曜日が消えた
-
-
4.1
ピースオブケイク
-
-
3.9
見えない目撃者
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.2
朝が来る
-
-
3.4
悪の教典
-
-
3.7
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.1
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
楽園
-
-
3.7
ミッドサマー
-
1
3.3
天使のくれた時間
-
-
4.1
友罪
-
-
3.4
MOTHER マザー
-
-
3.8
渇き。
-
-
3.4
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.6
ターミナル
-
-
3.6
葛城事件
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
>
>|