yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
y
@lalalalalaland
映画
(82)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
82
Marks
74
Clips
10
Fans
1
Followers
1
Followings
流浪の月
-
-
4.3
ビフォア・サンセット
-
1
5.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.9
ダージリン急行
-
-
4.2
アステロイド・シティ
-
2
4.0
ただ、君を愛してる
-
1
4.2
上映中
バービー
-
3
3.7
サムワン・グレート ~輝く人に~
-
1
4.8
リコリス・ピザ
-
1
4.0
ハートストーン
-
-
3.9
Summer of 85
-
2
4.5
フェイブルマンズ
-
4
3.8
ちょっと思い出しただけ
-
3
4.9
バビロン
-
7
3.7
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.3
生きてるだけで、愛。
-
-
4.3
Red
-
-
3.5
グリーンブック
-
-
5.0
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.8
RENT/レント
-
-
4.6
帰らない日曜日
-
1
4.3
オートクチュール
-
3
4.7
アメリカン・ピーチパイ
-
-
4.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
2
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
3
4.4
劇場版 きのう何食べた?
-
1
4.3
ハウス・オブ・グッチ
-
4
4.3
真夜中乙女戦争
-
1
4.2
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
3.9
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
4
4.7
ディナー・イン・アメリカ
-
5
4.3
イン・ザ・ハイツ
-
5
3.9
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.4
チョコレートドーナツ
-
2
4.3
南瓜とマヨネーズ
-
-
4.1
ノマドランド
-
5
3.5
1
2
3