月桂樹さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
月桂樹さんの鑑賞した映画
月桂樹
@laurier
映画
(180)
ドラマ
(55)
アニメ
(18)
180
Marks
97
Clips
42
Fans
8
Followers
4
Followings
レディ・バード
-
-
-
女王陛下のお気に入り
-
2
4.0
ティアメイカー
-
1
2.8
ブラック・スワン
-
-
4.1
スクリーム6
-
1
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
-
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
5
3.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
13
4.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
6
3.0
マダム・ウェブ
-
3
3.2
哀れなるものたち
-
9
3.5
ナポレオン
-
5
3.3
僕らの世界が交わるまで
-
5
5.0
アクアマン/失われた王国
-
1
-
上映中
バービー
-
1
-
ガール・ネクスト・ドア
-
-
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
4.3
俺の過ち
-
-
-
ナイル殺人事件
-
-
-
オールド
-
-
-
君の名前で僕を呼んで
-
-
-
アステロイド・シティ
-
-
-
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
5
4.6
キングダム 運命の炎
-
-
4.1
シドニー・ホワイトと7人のオタク
-
-
-
僕と頭の中の落書きたち
-
-
-
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
-
-
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
-
リトル・マーメイド
-
2
4.0
セブンティーン・アゲイン
-
-
-
ジョージアの日記/ゆーうつでキラキラな毎日
-
-
-
ワイルド・ガール
-
-
3.6
ロイヤルティーン:恋するプリンセス
-
-
-
ロイヤルティーン:ウワサのプリンス
-
-
-
エスター ファースト・キル
-
5
3.5
クルエラ
-
-
4.3
1
2
3
4
5