laverさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
laverさんの鑑賞した映画
15ページ目
laver
@laver1224
映画
(622)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
622
Marks
135
Clips
38
Fans
47
Followers
29
Followings
ミスティック・リバー
-
4
4.3
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
3.2
グラン・トリノ
-
-
3.6
バスケットボール・ダイアリーズ
-
-
2.7
赤ずきん
-
-
2.9
永遠に美しく…
-
-
3.0
めぐりあう時間たち
-
-
2.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.7
ソーシャル・ネットワーク
-
1
3.3
アバター
-
1
3.3
シザーハンズ
-
2
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
3.6
そして父になる
-
6
3.1
ゆれる
-
1
3.5
パール・ハーバー
-
-
3.2
スウィート・ノベンバー
-
-
3.0
モンスター
-
1
3.2
ミニミニ大作戦
-
-
3.1
世界にひとつのプレイブック
-
3
3.7
真実の行方
-
-
3.7
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
-
4.0
愛がこわれるとき
-
-
2.9
プリティ・ウーマン
-
1
3.9
ペリカン文書
-
-
3.3
プレタポルテ
-
1
3.3
テルマ&ルイーズ
-
-
4.6
ザ・クライアント 依頼人
-
-
3.9
デッドマン・ウォーキング
-
-
3.3
グッドナイト・ムーン
-
-
3.3
ラブリーボーン
-
-
3.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.1
ザ・メキシカン
-
1
3.1
エリン・ブロコビッチ
-
-
4.1
セブン
-
-
3.8
スライディング・ドア
-
-
3.9
大いなる遺産
-
-
3.3
|<
<
…
11
12
13
14
15
16
17
18
>
>|