laverさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
laverさんの鑑賞した映画
8ページ目
laver
@laver1224
映画
(622)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
622
Marks
135
Clips
38
Fans
47
Followers
29
Followings
とらわれて夏
-
-
3.0
帝一の國
-
4
4.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
3
3.6
ダークナイト ライジング
-
8
3.7
バットマン ビギンズ
-
4
3.7
レゴバットマン ザ・ムービー
-
3
3.6
96時間 リベンジ
-
2
3.0
キセキ あの日のソビト
-
1
4.5
トランストリップ
-
-
2.4
ドラゴン・タトゥーの女
-
5
3.5
新宿スワン
2
1
3.3
ヒロイン失格
-
1
3.5
ブーリン家の姉妹
-
1
4.0
ザ・チェンジアップ/チェンジ・アップ オレはどっちで、アイツもどっち!?
-
1
3.3
モネ・ゲーム
-
-
3.0
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
2.5
ビリギャル
1
3
3.1
アンフェア the end
-
2
3.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
1
3.7
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと
-
1
3.5
インフォーマント!
-
-
3.0
ブロークン・シティ
-
-
3.0
北のカナリアたち
-
2
3.0
Jの悲劇
-
1
2.8
十二人の怒れる男
-
1
3.3
その土曜日、7時58分
-
1
3.3
アルゴ
-
3
4.0
プロミスト・ランド
-
3
3.1
ヒア アフター
-
2
2.9
それでも夜は明ける
-
1
3.0
ジェイソン・ボーン
-
1
3.9
君の名は。
-
4
3.6
アメリカン・ハッスル
-
3
3.0
紙の月
-
-
3.3
39歳からの女性がモテる理由
-
4
2.7
怒り
-
8
4.5
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…