SAKIさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SAKIさんの鑑賞したドラマ
SAKI
@lawDsaki
映画
(522)
ドラマ
(38)
アニメ
(11)
38
Marks
3
Clips
44
Fans
75
Followers
65
Followings
GTO
-
2
3.8
夫婦が壊れるとき
-
4
3.0
岸辺露伴は動かない
-
3
4.0
あなたがしてくれなくても
-
4
3.4
サンクチュアリ -聖域-
-
5
5.0
クイーンメーカー
-
1
4.0
インフォーマ
-
3
2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
3
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
4
4.8
最愛
-
3
4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
7
3.8
ごめんね青春!
-
3
4.5
ウェンズデー シーズン1
-
3
4.0
金魚妻
-
2
2.5
silent
-
4
4.0
First Love 初恋
-
5
4.2
アンナチュラル
-
3
4.2
イカゲーム
-
3
4.0
六本木クラス
-
4
3.8
アキラとあきら
-
2
4.3
TRICK
-
3
4.5
リバース
-
4
5.0
ウェントワース女子刑務所 シーズン2
-
3
4.5
ウェントワース女子刑務所 シーズン1
-
2
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
5
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
2
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
2
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
2
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
2
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
2
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
3
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
4
4.5
信長協奏曲
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.2
砂の塔〜知りすぎた隣人
-
2
4.0
HANNIBAL/ハンニバル3
-
-
2.8
|<
<
1
2
>
>|