laylaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
laylaさんの鑑賞した映画
layla
@layla5150
映画
(65)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
65
Marks
36
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
インターステラー
-
-
4.0
流浪の月
-
-
3.7
E.T.
-
-
3.9
ザ・ギフト
-
-
3.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
ミスト
-
-
3.6
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.9
小さな恋のメロディ
-
-
4.2
隔たる世界の2人
-
-
3.9
幸せのちから
-
-
3.8
黒い司法 0%からの奇跡
-
-
3.9
8 Mile
-
-
3.8
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
4.0
ベスト・キッド
-
-
4.0
空白
-
-
3.8
グラン・トリノ
-
-
4.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.0
プラットフォーム
-
-
3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.4
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.8
ハンニバル
-
-
3.6
最高の人生の見つけ方
-
-
4.1
キャラクター
-
-
3.8
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.4
冷たい熱帯魚
-
-
3.5
セブン
-
-
3.9
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.8
そして、バトンは渡された
-
-
3.6
上映中
トップガン
-
-
4.0
ジョン・ウィック
-
-
3.9
余命10年
-
-
3.8
ワンダー 君は太陽
-
-
3.9
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.8
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.3
シャッター アイランド
-
-
3.9
7番房の奇跡
-
-
4.5
1
2