ゆーきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーきさんの鑑賞した映画
ゆーき
@led0224
映画
(3098)
ドラマ
(311)
アニメ
(22)
3098
Marks
93
Clips
220
Fans
49
Followers
41
Followings
Little DJ 小さな恋の物語
-
1
3.9
はじまりのボーイミーツガール
-
1
1.0
太陽
-
1
3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者
-
1
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.0
ミッション:8ミニッツ
-
1
3.5
ザ・リング/リバース
-
1
2.8
ある男
-
1
3.4
緊急事態宣言
-
1
-
風に立つライオン
-
1
3.0
アクアマン/失われた王国
-
1
4.1
ランウェイ☆ビート
-
1
3.5
逆境ナイン
-
1
3.6
怪物の木こり
-
2
3.8
M3GAN/ミーガン
-
1
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.2
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.6
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
3
4.7
ウィッシュ
-
1
3.2
シティーハンター
-
1
4.2
もっと超越した所へ。
-
1
2.7
哭悲/The Sadness
-
2
3.7
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
1
2.8
聖闘士星矢 The Beginning
-
1
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.3
上映中
変な家
-
1
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
3.8
マーベルズ
-
1
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
1
3.8
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
1
3.5
2024
7.10
レンタル
OUT
-
2
4.0
BLUE GIANT
-
1
4.5
私たちの幸せな時間
-
1
-
プー あくまのくまさん
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…