上田さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
上田さんの鑑賞した映画
上田
@lefty_221b
映画
(95)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
95
Marks
560
Clips
2
Fans
5
Followers
7
Followings
12人の優しい日本人
-
1
4.5
ノースマン 導かれし復讐者
-
-
1.0
ラーゲリより愛を込めて
-
2
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
4.5
M3GAN/ミーガン
-
2
3.0
アミューズメント・パーク
-
2
2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
-
4.0
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
4.0
レインマン
-
-
4.5
子宮に沈める
-
-
1.0
ブラック・スワン
-
1
2.9
翔んで埼玉
-
-
5.0
ノイズ
-
1
1.5
刑事ジョン・ルーサー: フォール ン・サン
-
-
2.5
逆転のトライアングル
-
3
3.3
エンパイア・オブ・ライト
-
5
4.0
BLUE GIANT
-
2
5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
8
3.5
バビロン
-
4
5.0
イニシェリン島の精霊
-
7
4.5
上映中
RRR
-
3
4.5
ある男
-
4
3.9
蜜蜂と遠雷
-
-
3.5
月の満ち欠け
-
1
1.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
2.9
ケイコ 目を澄ませて
-
1
3.8
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
3
3.3
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
5
3.4
菊次郎の夏
-
2
3.0
レッド・ノーティス
-
1
4.0
LOU ルー
-
2
3.3
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
2.9
ガンズ・アキンボ
-
1
3.0
1
2
3