Rさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Rさんの鑑賞した映画
R
@lemon5018
映画
(27)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
27
Marks
12
Clips
8
Fans
0
Followers
1
Followings
首
-
3
4.0
仕掛人・藤枝梅安2
-
2
3.5
アルキメデスの大戦
-
1
5.0
仕掛人・藤枝梅安
-
4
3.8
レジェンド&バタフライ
-
5
4.5
死刑にいたる病
-
1
4.0
流浪の月
-
2
4.2
八日目の蝉
-
4
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
20
4.8
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
6
5.0
007 スカイフォール
-
2
4.5
007/慰めの報酬
-
2
4.5
007/カジノ・ロワイヤル
-
1
5.0
冷静と情熱のあいだ
2
3
5.0
初雪の恋 ヴァージン・スノー
-
1
2.0
王の男
-
1
3.0
王の運命 歴史を変えた八日間
-
3
4.5
兄友
-
-
1.0
溺れるナイフ
-
-
4.8
蛇にピアス
-
1
4.5
ある船頭の話
-
2
4.8
L♡DK
-
-
4.0
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
-
2.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.5
孤狼の血 LEVEL2
-
4
3.0
孤狼の血
-
3
4.5
劇場
-
-
4.5