Ellieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ellieさんの鑑賞した映画
Ellie
@lemonwarld
映画
(568)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
568
Marks
389
Clips
18
Fans
11
Followers
12
Followings
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.5
犬鳴村
-
-
3.2
すずめの戸締まり
-
-
3.7
アルベルトの手紙
-
-
3.7
上映中
あの夏のルカ
-
-
3.8
Fukushima 50
-
-
3.8
上映中
ボーはおそれている
-
3
3.5
彼方に
-
2
3.8
プリティ・プリンセス
-
-
3.6
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.9
ラスト・リペア・ショップ
-
1
3.7
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.6
上映中
ソウルフル・ワールド
-
1
4.0
死刑にいたる病
-
-
3.7
老後の資金がありません!
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.7
上映中
ウィッシュ
-
-
3.8
上映中
ビヨンド・ユートピア 脱北
-
7
5.0
ゆるキャン△
-
1
3.6
上映中
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
2
3.5
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
3.4
メアリと魔女の花
-
-
3.4
犯罪都市
-
1
3.5
ぼくは君たちを憎まないことにした
-
4
3.7
ジョーカー
-
1
3.8
イコライザー THE FINAL
-
1
3.7
クロール ー凶暴領域ー
-
1
3.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
3.6
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
3.4
グランツーリスモ
-
1
3.8
ジョン・ウィック
-
2
3.4
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.7
バード・ボックス
-
-
3.6
マイ・エレメント
-
-
4.0
ブレット・トレイン
-
-
3.4
パプリカ
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|