レオさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レオさんの鑑賞した映画
レオ
@leooo0114
映画
(45)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
45
Marks
118
Clips
4
Fans
4
Followers
4
Followings
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
3.8
手紙
-
-
3.5
まともじゃないのは君も一緒
-
2
4.5
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
3
4.2
ゆるせない、逢いたい
-
-
3.2
愛を語れば変態ですか
-
-
2.5
いいにおいのする映画
-
-
3.2
或る夜の出来事
-
-
4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.2
サマータイムマシン・ブルース
-
-
3.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.8
知らない、ふたり
-
-
3.5
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
3.3
ロッキー3
-
1
3.8
オーバー・フェンス
-
-
3.2
夜のピクニック
-
-
3.5
劇場
-
-
3.6
俳優 亀岡拓次
-
-
2.0
1秒先の彼
-
3
4.2
怪物
-
5
4.5
音楽
-
1
3.3
her/世界でひとつの彼女
-
1
4.2
上映中
横道世之介
-
-
4.5
ロッキー
-
-
4.0
50回目のファースト・キス
-
-
5.0
あの頃、君を追いかけた
-
-
4.0
きみの鳥はうたえる
-
-
3.5
愛がなんだ
-
-
3.4
君が君で君だ
-
-
3.2
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
3.2
クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡
-
-
4.5
いま、会いにゆきます
-
-
5.0
友だちのパパが好き
-
-
4.0
ドラゴンボール超 ブロリー
-
-
3.5
ホーム・アローン
-
-
3.8
|<
<
1
2
>
>|