Reiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Reiさんの鑑賞した映画
Rei
@letterbomb22
映画
(150)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
150
Marks
109
Clips
1
Fans
5
Followers
4
Followings
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
3.5
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
3.5
ダージリン急行
-
-
4.0
サイモン・バーチ
-
-
3.5
アダム&アダム
-
-
3.5
ブレードランナー 2049
-
-
3.5
パルプ・フィクション
-
-
3.5
ヒート
-
-
4.5
フェイブルマンズ
-
-
3.0
きっと、うまくいく
-
-
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
3.5
ブルーに生まれついて
-
-
3.5
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.5
AIR/エア
-
-
4.0
お!バカんす家族
-
-
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
5.0
6アンダーグラウンド
-
-
3.0
呪詛
-
-
3.0
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.5
ブレードランナー ファイナル・カット
-
-
3.5
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
-
4.0
上映中
RRR
-
-
4.0
キャッシュトラック
-
-
3.5
ビッグ・リボウスキ
-
-
4.0
カセットテープ・ダイアリーズ
-
-
4.5
俺たちに明日はない
-
-
4.0
アメリカン・グラフィティ
-
-
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
アムステルダム
-
-
3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
ELLEGARDEN : Lost & Found
-
-
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
1
2
3
4
5