AkiXCXさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AkiXCXさんの鑑賞した映画
AkiXCX
@lfaakl
映画
(324)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
324
Marks
202
Clips
23
Fans
33
Followers
20
Followings
上映中
関心領域
-
4
3.1
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.0
コーダ あいのうた
-
2
3.8
上映中
落下の解剖学
-
8
3.3
ボーはおそれている
-
3
3.3
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
3.5
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
3.7
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
3.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
イチケイのカラス
-
4
3.2
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.5
ドミノ
-
5
3.5
ナイトクローラー
-
1
3.3
Fair Play/フェアプレー
-
3
3.4
劇場版 きのう何食べた?
-
3
3.5
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
4
3.3
ガール・オン・ザ・トレイン
-
-
3.1
地獄の花園
-
-
3.3
そして、バトンは渡された
-
1
3.1
2つの人生が教えてくれること
-
1
3.0
ワンダー 君は太陽
-
2
3.7
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
4
3.5
騙し絵の牙
-
-
3.5
TAR/ター
-
8
1.0
ゾディアック
-
-
3.3
search/#サーチ2
-
7
3.5
search/サーチ
-
3
3.1
オットーという男
-
12
4.2
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
2
3.7
Winny
-
4
3.5
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
3
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
5.0
1
2
3
4
5
…