KANTさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KANTさんの鑑賞した映画
KANT
@lftm16
映画
(775)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
775
Marks
583
Clips
77
Fans
23
Followers
18
Followings
生きる
-
-
3.8
生きる LIVING
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
哀れなるものたち
-
-
3.9
ザ・キラー
-
-
3.0
Lift/リフト
-
2
3.4
ポップスが最高に輝いた夜
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
スリーパーズ
-
1
3.6
神は見返りを求める
-
-
3.5
アンダーカレント
-
-
4.1
福田村事件
-
-
3.8
パーフェクトブルー
-
-
3.5
渇水
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
ニモーナ
-
-
3.9
ゼイ・クローン・タイローン/俺たちクローン
-
-
3.7
ギリ義理ファミリー
-
-
3.5
ケイコ 目を澄ませて
-
-
3.9
aftersun/アフターサン
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.5
アキラ AKIRA
-
-
4.0
タイラー・レイク 命の奪還2
-
-
3.5
タイラー・レイク -命の奪還-
-
1
3.9
運び屋
-
-
3.4
上映中
怪物
-
-
3.5
ザ・マザー: 母という名の暗殺者
-
-
2.8
ブレット・トレイン
-
-
3.0
AKA
-
-
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.5
幸せなひとりぼっち
-
-
3.8
LAMB/ラム
-
-
3.0
パンズ・ラビリンス
-
-
3.6
西部戦線異状なし
-
-
3.5
ミナリ
-
-
3.2
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…