Lisaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Lisaさんの鑑賞したドラマ
Lisa
@li3buw
映画
(286)
ドラマ
(117)
アニメ
(1)
117
Marks
83
Clips
29
Fans
4
Followers
4
Followings
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
-
2.6
ドクタースランプ
-
-
4.0
夫婦の世界
-
-
3.3
私の夫と結婚して
-
-
4.2
マイ・デーモン
-
-
3.9
キング・ザ・ランド
-
-
3.4
離婚しようよ
-
-
3.0
First Love 初恋
-
-
2.8
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
3.6
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.1
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
3.5
社内お見合い
-
-
3.6
39歳
-
-
4.1
真心が届く
-
-
3.5
賢い医師生活 シーズン2
-
-
4.3
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
-
-
3.9
わかっていても
-
-
3.5
彼女の私生活
-
-
3.9
ヴィンチェンツォ
-
-
4.3
とにかくアツく掃除しろ!
-
-
3.2
ボーイフレンド
-
-
3.7
ハイバイ、ママ!
-
-
4.0
都会の男女の恋愛法
-
-
3.5
美しかった私たちへ
-
-
3.2
力の強い女ト・ボンスン
-
-
3.9
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.5
むやみに切なく
-
-
4.0
W -君と僕の世界-
-
-
4.1
星から来たあなた
-
-
3.7
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
3.9
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.3
青春の記録
-
-
3.9
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.2
私のIDはカンナム美人
-
-
3.3
ザ・キング: 永遠の君主
-
1
3.7
あの家に暮らす四人の女
-
-
1.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|