akaneさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaneさんの鑑賞した映画
akane
@lightmusic28
映画
(201)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
201
Marks
215
Clips
3
Fans
6
Followers
6
Followings
上映中
ある男
-
1
4.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.7
ヴィーガンズ・ハム
-
4
3.4
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.7
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
2
2
3.1
ミステリと言う勿れ
-
5
4.0
怪物
-
7
4.0
流浪の月
-
3
3.9
あのこは貴族
-
1
3.7
さがす
-
2
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
3
3.4
母性
-
-
4.1
沈黙のパレード
-
1
3.5
死刑にいたる病
-
4
3.4
ベイビー・ブローカー
-
4
3.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
2
3.3
ある夜、彼女は明け方を想う
-
3
3.2
明け方の若者たち
-
-
3.3
“隠れビッチ”やってました。
-
1
3.2
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.4
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.5
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.1
まともじゃないのは君も一緒
-
1
3.9
ミッドサマー
-
3
3.2
彼女
-
-
3.3
もう終わりにしよう。
-
-
2.9
ドライブ・マイ・カー
-
5
3.4
映画 賭ケグルイ 絶体絶命ロシアンルーレット
-
1
3.1
サマーウォーズ
-
2
3.7
ヴィジット
-
-
3.6
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.6
アイネクライネナハトムジーク
-
3
3.3
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.5
キャラクター
-
4
3.5
ファーストラヴ
-
-
3.4
透明人間
-
4
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|