Mさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Mさんの鑑賞したドラマ
M
@lion_giraffe
映画
(42)
ドラマ
(43)
アニメ
(3)
43
Marks
18
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
アンメット ある脳外科医の日記
(2024年製作のドラマ)
4.2
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
架空OL日記
(2017年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コタキ兄弟と四苦八苦
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
監獄のお姫さま
(2017年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
11人もいる!
(2011年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
遠藤憲一と宮藤官九郎の勉強させていただきます
(2018年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うちの弁護士は手がかかる
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆとりですがなにか
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パーフェクトワールド
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
VIVANT
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺の家の話
(2021年製作のドラマ)
4.2
おもしろかった!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
4.5
面白くて一気見した!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
転職の魔王様
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トリリオンゲーム
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
こっち向いてよ向井くん
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女神の教室~リーガル青春白書~
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
silent
(2022年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
元彼の遺言状
(2022年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
だが、情熱はある
(2023年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたがしてくれなくても
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユニコーンに乗って
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
金田一少年の事件簿
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイファミリー
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真犯人フラグ 真相編
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミステリと言う勿れ
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
二月の勝者−絶対合格の教室−
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
和田家の男たち
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
婚姻届に判を捺しただけですが
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真犯人フラグ
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボクの殺意が恋をした
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
#家族募集します
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2