risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
risaさんの鑑賞した映画
risa
@lisa052077
映画
(154)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
154
Marks
44
Clips
0
Fans
6
Followers
7
Followings
ファーザー
-
-
-
シティーハンター
-
-
3.6
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.7
上映中
BLUE GIANT
-
-
3.7
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.4
ハウルの動く城
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.7
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.6
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.7
カーズ2
-
1
3.7
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.9
チップとデールの大作戦 レスキュー・レンジャーズ
-
-
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.6
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
3.8
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.7
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
劇場版3D あたしンち 情熱のちょ〜超能力♪母 大暴走!
-
-
3.0
HERO
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.1
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.9
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.1
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.9
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.1
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.8
ドント・ルック・アップ
-
-
3.7
1
2
3
4
5