リサフランクさんの鑑賞したアニメ - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
リサフランクさんの鑑賞したアニメ
6ページ目
リサフランク
@lisa_frnk
映画
(223)
ドラマ
(16)
アニメ
(255)
255
Marks
14
Clips
2
Fans
29
Followers
31
Followings
うしおととら 第2シーズン
-
-
3.2
うしおととら 第1シーズン
-
-
3.7
イナズマイレブン 世界への挑戦編
-
-
3.4
イナズマイレブン 脅威の侵略者編
-
-
3.8
イナズマイレブン フットボールフロンティア編
-
-
4.1
キノの旅 -the Beautiful World- the Animated Series
-
-
3.9
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation
-
-
3.2
キルミーベイベー
-
-
3.6
ポプテピピック 第1期
-
-
4.1
おおきく振りかぶって
-
-
3.9
弱虫ペダル NEW GENERATION
-
-
2.8
弱虫ペダル GRANDE ROAD
-
-
3.8
弱虫ペダル
-
-
3.8
坂本ですが?
-
-
3.2
PUI PUI モルカー
-
-
4.3
甲鉄城のカバネリ
-
-
3.3
となりの関くん
-
-
3.4
3月のライオン 第1シリーズ
-
-
3.5
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.5
ダンベル何キロ持てる?
-
-
3.8
モブサイコ100
-
-
3.4
男子高校生の日常
-
-
3.7
月刊少女野崎くん
-
-
3.9
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.8
賭ケグルイ
-
-
3.4
血界戦線 & BEYOND
-
-
4.3
血界戦線
-
-
4.2
日常
-
-
5.0
ひぐらしのなく頃に 業
-
-
3.6
ばらかもん
-
-
3.9
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
3.5
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
3.7
鬼滅の刃
-
-
3.1
SSSS.GRIDMAN
-
-
4.1
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争
-
-
4.6
…
2
3
4
5
6
7
8