ゆうきさんの鑑賞した映画 - 38ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうきさんの鑑賞した映画
38ページ目
ゆうき
@literarytheory
映画
(1428)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
1428
Marks
65
Clips
6
Fans
686
Followers
668
Followings
ブルーベルベット
-
-
4.9
マルホランド・ドライブ
-
6
4.4
レザボア・ドッグス
-
-
4.9
ハスラー
-
-
3.8
十二人の怒れる男
2
7
4.9
スパイダーマン
-
-
4.6
魔法にかけられて
-
-
3.7
ニュー・シネマ・パラダイス
-
17
4.6
ファイト・クラブ
-
-
4.5
シックス・センス
-
-
3.8
グリーンマイル
-
-
4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.7
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.8
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.5
ティファニーで朝食を
-
-
4.7
レミーのおいしいレストラン
-
-
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.7
her/世界でひとつの彼女
-
12
4.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.8
八日目の蝉
-
-
3.7
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.8
アバター
-
-
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.7
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
4.7
キック・アス
-
-
3.8
アメリカン・スナイパー
-
-
4.0
魔女の宅急便
-
-
4.9
千と千尋の神隠し
-
-
4.9
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.7
上映中
レオン 完全版
-
-
4.9
アナと雪の女王
-
-
3.9
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.8
マレフィセント
-
-
3.5
…
34
35
36
37
38
39
40