Nさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Nさんの鑑賞したドラマ
N
@littlebitoflove
映画
(14)
ドラマ
(94)
アニメ
(0)
94
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
一千兆円の身代金
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家族ノカタチ
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銭の戦争
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スペシャリスト
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
嘘の戦争
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不機嫌な果実
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流れ星
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
伝説の教師
(2000年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロングバケーション
(1996年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プライド
(2004年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HERO シーズン2
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイムホーム
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
A LIFE〜愛しき人〜
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あのときキスしておけば
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SEIKAの空
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたし、定時で帰ります。
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4
(2016年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3
(2015年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2
(2014年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
月とケーキ2
(2024年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
月とケーキ
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕の生きる道
(2003年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE IDOL/ジ・アイドル
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン6
(2004年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン5
(2002年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン4
(2002年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3