Lisaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lisaさんの鑑賞した映画
Lisa
@liz123
映画
(55)
ドラマ
(31)
アニメ
(1)
55
Marks
43
Clips
2
Fans
6
Followers
11
Followings
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
4.1
湯道
-
1
3.5
カモン カモン
-
2
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
9
4.5
人生は、美しい
-
5
3.9
逆転のトライアングル
-
7
3.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
3.6
Viva!公務員/公務員はどこへ行く?/オレはどこへ行く?
-
-
3.9
ドント・ルック・アップ
-
1
3.8
新聞記者
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
3
3.8
ジェニファー・ロペス ハーフタイム
-
1
3.8
花様年華
-
-
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
3.9
あなたの初恋探します
-
1
3.5
フォー・ウェディング
-
6
3.4
インスタント沼
-
-
3.8
セッション
-
2
3.9
海街diary
-
2
3.6
これが私の人生設計
-
-
3.6
サニー 永遠の仲間たち
-
4
3.9
ザ・ビートルズ Get Back:ルーフトップ・コンサート
-
4
4.2
ドライブ・マイ・カー
-
7
3.8
ホビット 思いがけない冒険 エクステンデッド・エディション
-
-
3.9
殿、利息でござる!
-
1
3.7
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
2.5
浅草キッド
-
2
3.9
スウィング・キッズ
-
-
3.9
はちどり
-
1
4.5
オクジャ okja
-
2
4.0
Melanie Martinez: K-12
-
1
3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.5
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.6
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
3.6
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
5
4.1
1
2