お家大好き大学生さんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

お家大好き大学生

お家大好き大学生

キング・ザ・ランド(2023年製作のドラマ)

3.8

すごい盛り上がりとかはないけど普通に見れる

0

グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1(2018年製作のドラマ)

4.1

面白くて一気見した!
今からシーズン2みます
所々主人公の自分の意見おしすぎなのにイライラしつつ続き見ちゃう

0

ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜(2021年製作のドラマ)

4.2

tiktokの切り抜きでよく流れてきて視聴
面白かった!
ちょいちょいのギャグ?も好き
キャスト豪華、永野芽郁かわいい

0

紳士とお嬢さん(原題)(2021年製作のドラマ)

3.4

典型的な韓ドラで普通に見れる
でも長すぎ
イライラするシーン多くてめっちゃストレスたまったけど、なんだかんだ最後まで完走◜. ̫ .◝

0

星降る夜に(2023年製作のドラマ)

4.3

課金して一気見しました!
子犬の北村匠海可愛すぎる

0

ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と(2023年製作のドラマ)

3.3

このレビューはネタバレを含みます

山田裕貴かっこいい
最後成功したんこれどっち??

0

unknown(2023年製作のドラマ)

3.2

毎週ダラダラ最後まで視聴
すごい面白いとはならなかったかも
でもこれで町田啓太にハマった美しすぎる!

0

王様に捧ぐ薬指(2023年製作のドラマ)

3.7

毎週見てた。主演のビジュがいい
漫画とは別物だけどこれはこれでよき🙆‍♀️

0

医師チャ・ジョンスク(2023年製作のドラマ)

4.0

一気見!恋愛メインのドラマじゃない韓ドラ見るのに珍しいかも。
でもすごい面白かった!

0

合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~(2023年製作のドラマ)

3.8

面白かった!毎週楽しみにしてた
涼子さんと貴山の関係すき
松下洸平🫶

0

MIU404(2020年製作のドラマ)

4.3

面白かった
アンナチュラルと連続で見たから登場しててテンション上がった
菅田将暉かっこいい

0

風間公親-教場0-(2023年製作のドラマ)

3.6

ガッキー出てたからなんだかんだ最後まで毎週見てた。北村匠海の回よかった!

0

ラストマン-全盲の捜査官-(2023年製作のドラマ)

4.0

リアタイで毎週楽しみにしてた!
毎回面白いし基本一話完結で見やすい

0
|<