gumさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gumさんの鑑賞した映画
2ページ目
gum
@lonlon55
映画
(67)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
67
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
トランス・ワールド
-
1
3.5
メッセージ
-
-
3.0
ランダム 存在の確率
-
1
3.4
美女と野獣
-
-
3.8
キラー・メイズ
-
-
2.6
クワイエット・プレイス
-
2
3.5
イット・カムズ・アット・ナイト
-
-
3.6
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.9
ハッピー・デス・デイ
-
2
3.7
グラビティ 繰り返される宇宙
-
3
3.3
ホーンテッドマンション
-
-
3.4
世界から猫が消えたなら
-
1
3.2
リミットレス
-
-
3.3
プレステージ
-
1
3.0
ジャンパー
-
-
2.9
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.6
グランド・イリュージョン
-
1
3.6
オブリビオン
-
-
3.2
プリデスティネーション
-
-
3.6
神様メール
-
-
2.8
ブレア・ウィッチ
-
-
2.8
エクス・マキナ
-
-
3.3
王様のためのホログラム
-
-
3.4
イントゥ・ザ・ストーム
-
-
3.2
第9地区
-
-
2.6
崖っぷちの男
-
1
3.4
アウェイク
-
1
3.3
激突!2015
-
1
1.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.0
トランセンデンス
-
-
3.6
|<
<
1
2
>
>|