Leonさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Leonさんの鑑賞した映画
Leon
@lookmomicanfly
映画
(61)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
61
Marks
250
Clips
7
Fans
2
Followers
2
Followings
アイデンティティー
-
-
4.1
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.9
フォーカス
-
1
3.7
96時間
-
-
3.7
ポップスが最高に輝いた夜
-
9
4.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.0
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
1
3.5
ジョン・ウィック
-
1
3.8
ようこそ映画音響の世界へ
-
-
4.3
美女と野獣
-
-
4.1
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.8
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
-
4.2
女神の見えざる手
-
1
3.9
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.9
search/#サーチ2
-
1
4.1
WAVES/ウェイブス
-
1
4.2
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
4.4
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
4.2
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.1
イコライザー
-
3
4.2
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
5.0
ホーム・アローン2
-
1
4.5
上映中
セッション
-
-
4.6
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.3
シザーハンズ
-
-
3.7
オットーという男
-
1
4.3
上映中
バービー
-
1
3.8
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.5
上映中
RRR
-
5
4.8
リメンバー・ミー
-
-
4.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
4.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.3
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.7
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.7
すばらしき映画音楽たち
-
-
4.4
キングスマン
-
-
4.5
1
2