ジョナサンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジョナサンさんの鑑賞した映画
ジョナサン
@lordi-0616
映画
(446)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
446
Marks
7
Clips
4
Fans
4
Followers
0
Followings
新仁義なき戦い
-
-
3.3
ドラキュラ/デメテル号最期の航海
-
-
3.4
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
1
3.8
マグニフィセント・セブン
-
-
3.8
ゴースト/ニューヨークの幻
-
2
3.9
65/シックスティ・ファイブ
-
-
3.4
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
3.7
パルプ・フィクション
-
-
3.6
セルビアン・フィルム
-
1
3.0
戦慄怪奇ワールド コワすぎ!
-
-
3.5
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪
-
-
3.2
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん
-
-
3.3
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
-
-
3.3
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
-
-
3.8
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章 真説・四谷怪談 お岩の呪い
-
1
3.7
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
-
-
3.7
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
-
-
3.7
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
-
-
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
-
3.6
上映中
ボーはおそれている
-
5
3.2
スライス
-
2
2.6
血みどろの入江
-
1
2.9
マッド・ハイジ
-
2
3.6
上映中
アクアマン/失われた王国
-
6
3.8
上映中
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
9
3.1
ヴィーガンズ・ハム
-
5
3.8
クラシック・ホラー・ストーリー
-
-
2.5
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
3.5
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
3.5
サンクスギビング
-
7
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
最後まで行く
-
2
3.7
エクスペンダブルズ エクステンデッド・ディレクターズ・カット
-
2
3.8
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
-
3.0
エクソシスト ビギニング
-
-
3.0
エクソシスト 信じる者
-
10
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|