しょうこちゃんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • しょうこちゃんさんの鑑賞したドラマ
しょうこちゃん

しょうこちゃん

  • List view
  • Grid view

院内警察(2024年製作のドラマ)

2.5

患者の本心はどこにある 隠すのか探るのか

0

正直不動産2(2024年製作のドラマ)

3.0

解決方法は夢物語ではあるが参考にはなる

0

TOKYO VICE(2022年製作のドラマ)

3.5

更に上へと昇り詰めようとして堕ちていく

0

侵入者たちの晩餐(2024年製作のドラマ)

3.5

笑っちゃうけど全員犯罪者だよね 笑えない

0

ロキ シーズン2(2023年製作のドラマ)

3.5

玉座に座る大いなる王座に就く 誰かの自由

0

最悪の悪(2023年製作のドラマ)

3.5

転落する男と再生する男 裏切りと嫉妬の内

0

ダマせない男(2022年製作のドラマ)

3.0

いい人の詐欺師修行 巡り巡りいい人のまま

0

集団左遷!!(2019年製作のドラマ)

3.0

余計なことをする男と部下 さぁ頑張ろうぜ

0

警部補ダイマジン(2023年製作のドラマ)

2.5

あれ 主演は台場陣ではなく平安才門なの?

0

罠の戦争(2023年製作のドラマ)

3.0

裏の顔 善に見える複葉の根本は悪なのかも

0

青天を衝け(2021年製作のドラマ)

3.5

徳があっても器があっても生き抜く事が鍵

0

逃亡者(2020年製作のドラマ)

3.0

仕事一筋の男達 前半ドキドキ後半ハラハラ

0

ティーチャー(2020年製作のドラマ)

3.5

恋愛と言うには罪が重すぎる闇が深すぎる

0
>|