Ruiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ruiさんの鑑賞した映画
Rui
@louis1002
映画
(529)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
529
Marks
535
Clips
90
Fans
56
Followers
69
Followings
菊次郎の夏
-
-
4.2
すばらしき世界
-
-
3.9
アウトレイジ ビヨンド
-
-
3.7
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.9
シャイニング
-
-
3.7
コーダ あいのうた
-
-
4.0
TIME/タイム
-
-
3.9
愛がなんだ
-
1
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
3.6
凶悪
-
-
4.5
運命じゃない人
-
1
4.4
ジョン・ウィック
-
-
3.8
モテキ
-
-
4.4
花束みたいな恋をした
-
-
4.5
プラトーン
-
-
4.0
青い春
-
-
4.1
下妻物語
-
-
4.3
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.2
海街diary
-
-
4.3
哀れなるものたち
-
4
4.5
上映中
3-4x10月
-
1
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.7
アフタースクール
-
1
3.8
アウトレイジ
-
1
4.3
鍵泥棒のメソッド
-
1
4.3
首
-
-
4.1
アステロイド・シティ
-
-
4.0
嫌われ松子の一生
-
4
4.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.5
愛のむきだし
-
-
4.8
ゲット・アウト
-
-
4.5
告白
-
2
4.1
バッド・チューニング
-
1
3.5
上映中
怪物
-
-
3.8
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
2
4.5
男たちの挽歌
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…