Ruiさんの映画レビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ruiさんの鑑賞した映画
4ページ目
Rui
@louis1002
映画
(529)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
529
Marks
535
Clips
90
Fans
56
Followers
69
Followings
パプリカ
(2006年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
T2 トレインスポッティング
(2017年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コーヒー&シガレッツ
(2003年製作の映画)
4.3
#ブシェミ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
胸騒ぎの恋人
(2010年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウェルカム・ドールハウス
(1995年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
(2019年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
万引き家族
(2018年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
mid90s ミッドナインティーズ
(2018年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Mommy/マミー
(2014年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マトリックス
(1999年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビッグ・リボウスキ
(1998年製作の映画)
4.3
#ブシェミ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴーストワールド
(2001年製作の映画)
4.2
#ブシェミ
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
TENET テネット
(2020年製作の映画)
4.4
imax
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヘイト・ユー・ギブ
(2018年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
(2019年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ショート・ターム
(2013年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パリ、テキサス
(1984年製作の映画)
4.5
すばら
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
(2015年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インターステラー
(2014年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
KIDS/キッズ
(1995年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジャッキー・ブラウン
(1997年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
もしも昨日が選べたら
(2006年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カイロの紫のバラ
(1985年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スラムドッグ$ミリオネア
(2008年製作の映画)
4.6
パルコの屋上にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エターナル・サンシャイン
(2004年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッドナイト・イン・パリ
(2011年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インセプション
(2010年製作の映画)
4.6
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イエスタデイ
(2019年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プラダを着た悪魔
(2006年製作の映画)
4.5
再鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
花様年華
(2000年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フランシス・ハ
(2012年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピンポン
(2002年製作の映画)
4.4
窪塚ーーー
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アンビリーバブル・トゥルース
(1989年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エンパイア レコード
(1995年製作の映画)
4.3
イイネーーー
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アキラ AKIRA
(1988年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブルーバレンタイン
(2010年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
6
7
8
…