yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@lov61101
映画
(215)
ドラマ
(88)
アニメ
(0)
215
Marks
477
Clips
16
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
5.0
あの夏のルカ
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.9
上映中
ピアノ・レッスン 4Kデジタルリマスター
-
2
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
5.0
ラストエンペラー 劇場公開版 4Kレストア
-
1
5.0
福田村事件
-
4
4.0
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
6
4.2
上映中
落下の解剖学
-
2
3.8
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
1
4.0
哀れなるものたち
-
2
4.0
ソウルメイト
-
1
4.0
上映中
市子
-
1
4.0
首
-
3
4.2
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
3
4.0
正欲
-
6
4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
5.0
ウィッシュ
-
5
4.0
ロスト・フライト
-
1
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
5.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
3
3.8
グランツーリスモ
-
2
4.5
ホーンテッドマンション
-
5
3.8
2024
7.31
レンタル
劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)
-
5
5.0
SAND LAND
-
3
3.8
マイ・エレメント
-
2
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.8
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
4.0
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.0
エスター ファースト・キル
-
1
3.8
シン・仮面ライダー
-
6
4.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…