ゆいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆいさんの鑑賞した映画
ゆい
@love_Reedus16
映画
(113)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
113
Marks
264
Clips
11
Fans
0
Followers
0
Followings
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.9
夜明け
-
-
-
戦場のピアニスト
-
-
4.2
バッファロー’66
-
-
4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.3
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
4.7
AIR/エア
-
-
3.6
シティ・オブ・ゴッド
-
-
4.5
ドッグヴィル
-
-
2.6
ヒトラーの忘れもの
-
-
4.5
1917 命をかけた伝令
-
-
4.2
地上の星たち
-
-
4.3
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.6
友だちのうちはどこ?
-
-
4.0
あなたの名前を呼べたなら
-
-
3.6
プライド&グローリー
-
-
3.3
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
-
バタフライ・エフェクト
-
-
-
ホテル・ルワンダ
-
-
-
25時
-
-
-
アメリカン・ヒストリーX
-
-
-
Kids Return キッズ・リターン
-
-
-
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
-
-
イングロリアス・バスターズ
-
-
-
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
-
上映中
RRR
-
-
-
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
-
PK
-
-
-
縞模様のパジャマの少年
-
-
-
デス・トゥ・スムーチー
-
2
4.2
マザーレス・ブルックリン
-
-
3.8
素晴らしきかな、人生
-
-
4.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
2
4.0
ムーンライズ・キングダム
-
-
3.0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
1
4.0
リチャード・ジュエル
-
-
-
1
2
3
4