takaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
takaさんの鑑賞したアニメ
taka
@love_jonghyun48
映画
(457)
ドラマ
(54)
アニメ
(25)
25
Marks
18
Clips
15
Fans
1
Followers
0
Followings
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.5
ハイキュー!!
-
-
4.5
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
4.5
新あたしンち
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
4.5
スキップとローファー
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.0
ポケモンコンシェルジュ
-
1
5.0
SPY×FAMILY Season 2
-
1
4.5
葬送のフリーレン
-
-
4.5
薬屋のひとりごと
-
2
4.5
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
3.7
うる星やつら 第1期
-
2
4.5
リコリス・リコイル
-
2
5.0
パリピ孔明
-
1
4.5
それでも歩は寄せてくる
-
1
3.5
ゆるキャン△
-
-
4.0
からかい上手の高木さん3
-
1
4.5
王様ランキング
-
-
4.0
からかい上手の高木さん2
-
-
5.0
からかい上手の高木さん
-
1
5.0