ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@loverosie
映画
(425)
ドラマ
(40)
アニメ
(7)
425
Marks
101
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
プーと大人になった僕
-
-
-
シザーハンズ
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.5
ウィッシュ
-
-
3.7
上映中
リトル・マーメイド
2
2
3.7
上映中
バービー
2
3
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
4.4
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
4.5
羊たちの沈黙
-
1
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.9
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
1
3.9
シックス・センス
-
3
4.0
ホーンテッドマンション
-
4
3.9
2つの人生が教えてくれること
-
1
3.9
マイ・エレメント
-
1
4.1
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
4.6
ギルバート・グレイプ
-
1
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.8
search/#サーチ2
-
2
4.3
月の満ち欠け
-
-
3.9
パーム・スプリングス
-
-
3.8
ローマの休日
-
2
4.5
NOPE/ノープ
-
3
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
10
3.9
上映中
セッション
-
-
4.2
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.9
シング・フォー・ミー、ライル
-
4
3.8
ディパーテッド
-
-
4.6
映画 賭ケグルイ 絶体絶命ロシアンルーレット
-
-
3.3
プライドと偏見
-
-
3.8
告白
-
-
3.5
検察側の罪人
-
-
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
3.9
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
ブレット・トレイン
-
3
3.8
1
2
3
4
5
…