yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@lqq52lb
映画
(29)
ドラマ
(56)
アニメ
(0)
29
Marks
9
Clips
6
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
違国日記
-
-
5.0
糸
-
-
-
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
地獄の花園
-
-
-
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
5.0
四月は君の嘘
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
架空OL日記
-
-
4.0
騙し絵の牙
-
-
3.5
ひとよ
-
-
4.0
蜜蜂と遠雷
-
-
4.5
万引き家族
-
-
4.0
ちはやふる ー結びー
-
-
5.0
blank13
-
-
3.5
ちはやふる 下の句
-
-
5.0
ちはやふる 上の句
-
-
5.0
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
5.0
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
5.0
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.5
愛にイナズマ
-
-
5.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
5.0
エイプリルフールズ
-
-
4.5
劇場
-
-
5.0
勝手にふるえてろ
-
-
5.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
4.0
海街diary
-
-
5.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
5.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
5.0