lucalumpさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
lucalumpさんの鑑賞した映画
12ページ目
lucalump
@lucalump
映画
(795)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
795
Marks
396
Clips
16
Fans
1
Followers
0
Followings
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.5
インターステラー
-
-
4.0
レッド・ファミリー
-
-
3.5
ソウォン 願い
-
1
4.0
ぼくとアールと彼女のさよなら
-
-
3.8
裸足の季節
-
-
3.1
ラブ・アゲイン
-
1
4.0
あなたのママになるために
-
-
3.3
92歳のパリジェンヌ
-
-
3.3
淵に立つ
-
-
3.3
ガール・オン・ザ・トレイン
-
-
3.4
デスノート Light up the NEW world
-
-
3.3
ちはやふる 下の句
-
-
3.7
ちはやふる 上の句
-
-
3.7
グッドモーニングショー
-
-
3.2
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.8
秘密 THE TOP SECRET
-
1
2.5
黒崎くんの言いなりになんてならない
-
-
2.5
永い言い訳
-
-
4.1
美女と野獣
-
-
4.5
ザ・ギフト
-
-
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
3.5
ピートと秘密の友達
-
-
3.5
マザーズ・デイ
-
2
4.3
少女
-
-
3.8
怒り
-
-
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.0
きみはいい子
-
3
4.4
葛城事件
-
2
3.0
バースデーカード
-
1
4.0
シン・ゴジラ
-
1
3.9
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
4.1
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
3.8
後妻業の女
-
-
3.5
SING/シング
-
-
3.8
モアナと伝説の海
-
-
3.8
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…