ゆうかさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
12ページ目
ゆうか
@luck__yu
映画
(418)
ドラマ
(34)
アニメ
(55)
418
Marks
243
Clips
40
Fans
58
Followers
55
Followings
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.5
トゥルーマン・ショー
-
1
3.5
ビッグ・フィッシュ
-
1
-
オペラ座の怪人
-
-
4.0
シザーハンズ
-
-
4.0
プライドと偏見
-
-
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.5
キック・アス
-
-
3.5
あの頃ペニー・レインと
-
-
3.5
アリー/ スター誕生
-
-
4.5
アメリ
-
-
-
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.5
グラン・ブルー/オリジナル・バージョン
-
-
5.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
5.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
5.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
4.5
戦場のピアニスト
-
-
-
ショーシャンクの空に
-
-
4.5
ムーラン・ルージュ
-
-
3.5
きみに読む物語
-
-
5.0
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
さくらん
-
-
3.0
…
8
9
10
11
12