gabyokoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
gabyokoさんの鑑賞したドラマ
gabyoko
@lucky4sunshine
映画
(188)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
35
Marks
21
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
あなたのことはそれほど
-
-
3.0
陸王
-
-
3.0
義母と娘のブルース
-
-
3.0
中学聖日記
-
-
3.0
過保護のカホコ
-
-
4.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.0
高嶺の花
-
-
3.5
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.0
アンナチュラル
-
-
4.0
マッドメン シーズン1
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
3.5
コールドケース/コールドケース 迷宮事件簿 シーズン1
-
-
4.0
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
ER緊急救命室<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
-
-
3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1
-
-
4.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1
-
-
3.5
孤独のグルメ シーズン1
-
-
4.0
MOZU Season1〜百舌の叫ぶ夜〜
-
-
4.0
dele
-
-
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
コウノドリ
-
-
4.0
リベンジ シーズン1
-
-
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
-
-
3.5
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.0
アグリー・ベティ シーズン1
-
-
3.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン1
-
-
4.0
glee/グリー シーズン1
-
-
4.0
マイク&モリー マシュマロ系しあわせ日記 シーズン1
-
-
4.0
X-ファイル シーズン1
-
-
4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
-
-
4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1
-
-
4.0
BONES ―骨は語る― シーズン1
-
-
4.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリー シーズン1
-
-
-