Luckyleeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Luckyleeさんの鑑賞した映画
Luckylee
@luckylee
映画
(162)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
162
Marks
58
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
-
3.5
生きる LIVING
-
-
4.0
アメリカン・フィクション
-
1
4.1
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.8
グッド・ナース
-
-
3.3
終わらない週末
-
-
3.4
フラクチャード
-
1
3.4
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.6
恋人まで1%
-
-
3.3
グランツーリスモ
-
4
3.6
リアリティ・バイツ
-
2
3.8
逆転のトライアングル
-
-
3.6
はじまりへの旅
-
2
3.9
イースタン・プロミス
-
1
3.9
ドント・ブリーズ
-
-
2.5
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.5
ザ・ハント
-
2
3.2
ファントム・スレッド
-
-
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
2
3.9
ノマドランド
-
3
3.5
ヴィレッジ
-
-
3.5
ノック 終末の訪問者
-
6
3.6
イニシェリン島の精霊
-
4
3.7
オールド
-
-
3.7
サイン
-
-
3.6
ヴィジット
-
1
3.0
ハプニング
-
-
3.0
ミスター・ガラス
-
-
3.6
スプリット
-
1
3.8
アンブレイカブル
-
1
3.8
ティファニーの贈り物
-
1
3.0
アンテベラム
-
3
3.7
ブリッジ・オブ・スパイ
-
1
3.6
NOPE/ノープ
-
3
3.5
アムステルダム
-
4
3.5
ブラック・フォン
-
-
3.4
1
2
3
4
5