あやさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
15ページ目
あや
@luiea
映画
(561)
ドラマ
(45)
アニメ
(89)
561
Marks
107
Clips
16
Fans
30
Followers
5
Followings
シャーロック・ホームズ
-
-
4.0
バーレスク
-
-
3.5
ムーンライズ・キングダム
-
-
2.9
ファンタスティック Mr.FOX
-
-
3.0
ムード・インディゴ うたかたの日々
-
1
3.5
ミルク
-
-
3.7
タイピスト!
-
2
4.6
ダージリン急行
-
-
3.8
ロシュフォールの恋人たち
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
4.5
大乱戦
-
1
3.6
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.2
キートンの大列車追跡/キートン将軍/キートンの大列車強盗
-
2
4.5
アーティスト
-
1
3.6
借りぐらしのアリエッティ
-
1
3.4
ショーシャンクの空に
-
1
3.8
レミーのおいしいレストラン
-
1
4.0
風立ちぬ
-
1
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
3.9
アナと雪の女王
-
1
3.9
ビッグ・フィッシュ
-
6
5.0
シェルブールの雨傘
-
2
3.6
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
3
5.0
グリーンマイル
-
-
4.5
プラダを着た悪魔
-
-
3.5
上映中
レオン 完全版
-
-
4.3
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
4.0
ロバと王女
-
-
3.5
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語
-
1
4.6
最高の人生の見つけ方
-
-
3.5
アメリ
-
-
3.8
人生、ここにあり!
-
2
4.2
96時間
-
1
3.9
ぼくの伯父さん
-
-
3.5
メリー・ポピンズ
-
-
4.0
英国王のスピーチ
-
-
4.0
…
11
12
13
14
15
16