あやなさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやなさんの鑑賞した映画
15ページ目
あやな
@luna1996
映画
(1688)
ドラマ
(128)
アニメ
(14)
1688
Marks
1155
Clips
59
Fans
52
Followers
34
Followings
友罪
-
-
3.2
シー・ラヴズ・ミー
-
7
4.2
アメリカン・ハッスル
-
-
-
パーティで女の子に話しかけるには
-
-
-
ブレードランナー 2049
-
-
-
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
-
沈黙ーサイレンスー
-
4
3.5
シネマ歌舞伎 野田版 桜の森の満開の下
-
5
4.4
オールド・ボーイ
-
-
-
スイス・アーミー・マン
-
-
-
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
3
4.2
ニンフォマニアック Vol.2
-
1
3.4
ニンフォマニアック Vol.1
-
-
-
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
4.0
キャプテン・マーベル
-
1
3.8
ペイルライダー
-
-
-
グレンとグレンダ
-
-
3.4
21ジャンプストリート
-
1
3.7
ロマンティックじゃない?
-
2
3.6
ベイウォッチ
-
2
4.0
ナショナル・シアター・ライヴ 2019 ヴァージニア・ウルフなんかこわくない
-
-
-
アメリカ アメリカ
-
-
-
となりの怪物くん
-
3
1.0
女王陛下のお気に入り
-
-
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
-
永遠に美しく…
-
4
3.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
-
ボス・ベイビー
-
-
2.9
メリー・ポピンズ リターンズ
-
4
3.5
ゲキ×シネ「シレンとラギ」
-
1
-
天才作家の妻 -40年目の真実-
-
-
-
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
3.7
フィッシュマンの涙
-
-
-
スプリット
-
-
-
ナイトクローラー
-
-
-
リメンバー・ミー
-
1
-
…
11
12
13
14
15
16
17
18
19
…