RYOKAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RYOKAさんの鑑賞した映画
RYOKA
@lune77
映画
(542)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
542
Marks
79
Clips
80
Fans
4
Followers
4
Followings
トゥルーマン・ショー
-
1
4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
1
3.5
シックス・センス
-
3
4.5
アンチャーテッド
-
-
3.8
アイ・オリジンズ
-
3
4.1
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
3
4.4
コンフィデンシャル/共助
-
5
3.8
スティルウォーター
-
3
4.0
ゴーストバスターズ
-
-
3.5
ゴーストバスターズ
-
-
3.3
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
4
4.0
355
-
8
3.7
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
1
3.8
モガディシュ 脱出までの14日間
-
3
4.1
スマホを落としただけなのに
-
-
3.7
記憶の夜
-
3
4.0
オアシス
-
-
3.8
恋する惑星
-
1
3.8
ビフォア・サンセット
-
1
3.8
OMG! オー・マイ・ガール
-
-
4.0
ゴースト/ニューヨークの幻
-
2
4.3
EMMA エマ
-
1
3.5
Swallow/スワロウ
-
1
4.0
逆転のトライアングル
-
4
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
5.0
ディパーテッド
-
-
4.5
プライドと偏見
-
-
3.7
ミスト
-
-
3.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
4.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
4
5.0
透明人間
-
-
3.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.1
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…