lunaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
lunaさんの鑑賞した映画
luna
@lupa1102
映画
(987)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
987
Marks
321
Clips
39
Fans
154
Followers
82
Followings
上映中
ミッシング
-
2
4.3
流浪の月
-
4
3.8
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
2
-
恋人はゴースト
-
2
-
僕と頭の中の落書きたち
-
2
3.8
観察者
-
3
-
わたしは最悪。
-
3
4.3
上映中
オッペンハイマー
-
4
3.9
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
2
4.0
2024
4.26
レンタル
ポッド・ジェネレーション
-
2
3.8
ミュージック ~僕だけに聴こえる音~
-
5
3.4
グッバイ、リチャード!
-
6
3.5
遠い空の向こうに
-
3
4.0
アンダー・ザ・シルバーレイク
-
3
3.6
告白、あるいは完璧な弁護
-
2
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.5
パレード
-
13
4.1
マダム・ウェブ
-
15
3.8
上映中
ゴールデンカムイ
-
4
3.7
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
4
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
12
4.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
3
4.0
カッコーの巣の上で
-
6
-
プライベート・ライアン
-
3
-
17歳のカルテ
-
5
3.9
フェイブルマンズ
-
5
-
レザボア・ドッグス
-
10
4.3
ボーンズ アンド オール
-
9
3.9
天使のくれた時間
-
7
3.8
Saltburn
-
12
4.0
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
11
3.8
クライ・ベイビー
-
6
3.5
バックドラフト
-
6
3.7
アルマゲドン
-
4
3.7
I am Sam アイ・アム・サム
-
9
3.8
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
17
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|