luvewanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
luvewanさんの鑑賞した映画
luvewan
@luvewan8
映画
(167)
ドラマ
(84)
アニメ
(4)
167
Marks
174
Clips
17
Fans
5
Followers
2
Followings
上映中
超高速!参勤交代
-
-
4.5
ドリームガールズ
-
1
3.8
生きる LIVING
-
3
4.0
ベガスの恋に勝つルール
-
-
3.5
男と女の不都合な真実
-
-
3.8
P.S. アイラヴユー
-
-
3.8
フレンチ・キス
-
1
3.6
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.6
上映中
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
3.5
ゴールデンカムイ
-
3
4.0
花様年華
-
2
4.0
ビフォア・サンセット
-
1
-
ムトゥ 踊るマハラジャ
-
1
3.8
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
4
3.5
世界にひとつのプレイブック
-
1
3.5
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
4.0
スクール・オブ・ロック
-
2
3.4
天使のくれた時間
-
1
3.1
水曜日が消えた
-
-
3.9
ホーム・アローン2
-
-
4.0
ホーンテッドマンション
1
-
3.7
エルヴィス
-
5
4.0
シャザム!~神々の怒り〜
-
1
3.5
夢翔(かけ)る人/色情男女
-
-
3.9
愛人 ラマン/恋人・ラマン
-
1
3.9
翔んで埼玉
-
-
4.1
ニューヨークの恋人
-
7
3.8
50回目のファースト・キス
-
-
4.0
クレイジー・リッチ!
-
-
3.9
少林サッカー
-
-
3.6
レッドクリフ Part I
-
-
4.1
食べて、祈って、恋をして
-
-
3.8
図書館戦争
-
1
3.6
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.0
コーダ あいのうた
-
-
3.9
1
2
3
4
5