おおつかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おおつかさんの鑑賞した映画
おおつか
@lztb68
映画
(39)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
39
Marks
32
Clips
0
Fans
13
Followers
10
Followings
mid90s ミッドナインティーズ
-
4
3.5
羅生門
-
1
4.0
ラスト・ワルツ
-
-
5.0
王様と私
-
-
3.9
ブルース・ブラザース
-
1
4.3
グリーンブック
-
2
3.8
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
3.3
音楽
-
-
3.4
震える舌
-
-
3.4
穴
-
3
4.2
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
6
3.3
犬神家の一族
-
1
4.2
刑務所の中
-
3
3.7
チャップリンの殺人狂時代
-
2
3.8
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙
-
3
5.0
ゴッドファーザー
-
2
5.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.3
遊星からの物体X
-
2
3.7
風が吹くとき
-
-
4.1
十二人の怒れる男
-
-
4.2
ビバリーヒルズ・コップ
-
1
3.6
キング・コング
-
-
3.6
恋愛小説家
-
-
3.5
スーパーサイズ・ミー
-
-
3.0
上映中
レオン 完全版
-
-
2.9
レザボア・ドッグス
-
-
4.0
パルプ・フィクション
-
1
4.2
英国王のスピーチ
-
3
4.8
ノーザン・ソウル
-
3
3.4
T2 トレインスポッティング
-
2
2.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.5
ベイブ
-
1
3.6
トゥルーマン・ショー
-
1
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
エリック・クラプトン~12小節の人生~
-
2
3.5
ミスト
-
1
3.5
|<
<
1
2
>
>|