MaRiさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
MaRiさんの鑑賞したアニメ
MaRi
@ma1213to1021
映画
(834)
ドラマ
(57)
アニメ
(23)
23
Marks
19
Clips
231
Fans
76
Followers
75
Followings
ゆびさきと恋々
(2024年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
リラックマとカオルさん
(2019年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ポケモンコンシェルジュ
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ぐでたま ~母をたずねてどんくらい~
(2022年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
SPY×FAMILY 第2クール
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
リラックマと遊園地
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
鬼滅の刃 遊郭編
(2021年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
東京喰種トーキョーグール:re
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
東京喰種トーキョーグール√A
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
東京喰種トーキョーグール
(2014年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
鬼滅の刃 無限列車編
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
見える子ちゃん
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
メイドインアビス
(2017年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
宇宙よりも遠い場所
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
(2011年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
進撃の巨人 Season1
(2013年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0