ゆにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆにさんの鑑賞した映画
ゆに
@ma20na
映画
(65)
ドラマ
(0)
アニメ
(92)
65
Marks
6
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
映画 五等分の花嫁
-
-
4.1
五等分の花嫁∽
-
-
4.0
上映中
劇場版アイドリッシュセブン LIVE 4bit BEYOND THE PERiOD
-
-
1.5
特「刀剣乱舞 花丸」雪⽉華 雪ノ巻
-
-
3.5
君の膵臓をたべたい
-
1
3.0
悪の教典
-
1
3.0
スーサイド・スクワッド
-
1
4.1
プーと大人になった僕
-
1
5.0
オーシャンズ8
-
1
3.8
クワイエット・プレイス
-
1
3.0
東京リベンジャーズ
-
2
1.0
ホーム・アローン
-
1
5.0
ミスト
-
1
3.0
トイ・ストーリー3
-
1
5.0
上映中
レオン 完全版
-
2
5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
5.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
5.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
5.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
3.5
あと1センチの恋
-
-
2.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
5.0
魔法にかけられて
-
-
4.0
劇場霊
-
-
1.3
呪怨
-
1
2.0
イット・フォローズ
-
-
2.0
カーズ2
-
-
3.5
カーズ
-
-
5.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
マイ・インターン
-
1
5.0
オーシャンズ11
-
-
4.0
1
2