maiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maiさんの鑑賞した映画
mai
@maaaaai81
映画
(550)
ドラマ
(111)
アニメ
(25)
550
Marks
306
Clips
37
Fans
61
Followers
66
Followings
もっと超越した所へ。
-
1
-
FALL/フォール
-
1
-
哀れなるものたち
-
1
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
1
-
シティーハンター
-
2
-
The Witch/魔女
-
1
3.6
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
6
4.7
ウィッシュ
-
1
3.7
朝が来る
-
2
3.4
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.9
ダージリン急行
-
1
3.4
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
2
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
2
4.2
ノマドランド
-
2
3.3
マスカレード・ナイト
-
2
3.5
ブラックアダム
-
-
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.8
ベイビー・ブローカー
-
3
3.6
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
4.7
リトル・マーメイド
-
3
-
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
3.6
スタンド・バイ・ミー
-
3
3.5
母性
-
2
-
ヘルドッグス
-
3
-
ブレット・トレイン
-
4
3.8
トイ・ストーリー
-
4
3.7
ちひろさん
-
2
3.4
ビューティー・インサイド
-
2
3.8
まともじゃないのは君も一緒
-
2
3.5
リバーズ・エッジ
-
1
-
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
13
5.0
ワールド・ウォーZ
-
1
3.6
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
2
3.5
1
2
3
4
5
…