あいちゃんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あいちゃんさんの鑑賞したドラマ
あいちゃん
@maam0109
映画
(158)
ドラマ
(90)
アニメ
(0)
90
Marks
3
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
踊る大捜査線
(1997年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スイッチ
(2020年製作のドラマ)
3.3
記録
23-11-16
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
星降る夜に
(2023年製作のドラマ)
4.1
記録
23-10-28
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
さまよう刃
(2021年製作のドラマ)
3.1
記録
23-10-23
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
インフルエンス
(2021年製作のドラマ)
3.6
記録
23-10-22
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
名前をなくした女神
(2011年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
VIVANT
(2023年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ONE PIECE
(2023年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
トリリオンゲーム
(2023年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
御手洗家、炎上する
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペルソナの密告 3つの顔をもつ容疑者
(2023年製作のドラマ)
4.1
記録
23-07-28
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
絶対零度〜未解決事件特命捜査〜 Special
(2011年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
絶対零度〜未解決事件特命捜査〜
(2010年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
探偵が早すぎる 春のトリック返し祭り
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナオミとカナコ
(2016年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リッチマン、プアウーマン in ニューヨーク
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~
(2019年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夫を社会的に抹殺する5つの方法
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女神の教室~リーガル青春白書~
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
前科者 -新米保護司・阿川佳代-
(2021年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花のち晴れ~花男 Next Season~
(2018年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最高のオバハン 中島ハルコ
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Jimmy ~アホみたいなホンマの話~
(2018年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Heaven?~ご苦楽レストラン~
(2019年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真犯人フラグ 真相編
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
謎解きはディナーのあとで
(2011年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
奪い愛、冬
(2017年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君の花になる
(2022年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
(2020年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
高嶺の花
(2018年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
(2014年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイファミリー
(2022年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
未満警察 ミッドナイトランナー
(2020年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
親愛なる僕へ殺意をこめて
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
奥様は、取り扱い注意
(2017年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2
3