manaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
manaさんの鑑賞した映画
mana
@maanaax8
映画
(136)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
136
Marks
68
Clips
4
Fans
32
Followers
41
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
3
5.0
花束みたいな恋をした
2
8
4.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
4
5.0
勝手にふるえてろ
-
1
3.3
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
7
4.2
ティファニーで朝食を
-
2
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
13
4.1
生きてるだけで、愛。
-
5
3.2
アナと雪の女王2
-
6
3.8
ジョーカー
-
12
2.6
娼年
-
2
3.0
ドクター・ストレンジ
-
2
4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
3
3.2
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
3
4.5
天気の子
-
5
4.0
ライオン・キング
-
6
3.9
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
1
5
5.0
トイ・ストーリー4
-
8
4.5
アラジン
1
4
5.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
4
3.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.3
キングダム
-
4
4.8
アイアンマン
-
2
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
7
4.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.5
風立ちぬ
-
-
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
5.0
グリーンブック
-
5
4.8
マスカレード・ホテル
-
3
4.2
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
4
3.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
5
4.7
シング・ストリート 未来へのうた
-
2
4.5
プーと大人になった僕
-
4
3.5
50回目のファーストキス
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|